Andi Gschossmann andi@beechstudios.de Founder / Projektleitung

Andi Gschossmann
andi@beechstudios.de

Founder / Projektleitung

Puria Ravahi puria@beechstudios.de Founder / Executive /  DoP

Puria Ravahi
puria@beechstudios.de

Founder / Executive /  DoP

Mario Feil mario@beechstudios.de Founder / Director

Mario Feil
mario@beechstudios.de

Founder / Director

Peter Döring peter@beechstudios.de Founder / Conception / Director

Peter Döring
peter@beechstudios.de

Founder / Conception / Director

Vroni Ellmeier vroni@beechstudios.de Marketing Managerin

Vroni Ellmeier
vroni@beechstudios.de

Marketing Managerin

Julia Klee julia@beechstudios.de Mediendesign

Julia Klee
julia@beechstudios.de

Mediendesign

Felix Seichter felix@beechstudios.de Trainee Media

Felix Seichter
felix@beechstudios.de

Trainee Media

Dominika Goral dominika@beechstudios.de Mediendesign

Dominika Goral
dominika@beechstudios.de

Mediendesign

Matthis Waetzel office@beechstudios.de Intern

Matthis Waetzel
office@beechstudios.de

Intern

Andreas Jacob andreas.jacob@beechstudios.de photographer

Andreas Jacob
andreas.jacob@beechstudios.de

photographer

Dennis Mai dennis@beechstudios.de Producer

Dennis Mai
dennis@beechstudios.de

Producer

Anna Valentin office@beechstudios.de Intern

Anna Valentin
office@beechstudios.de

Intern

Mary Schneeberger mary@beechstudios.de Social Media Expert

Mary Schneeberger
mary@beechstudios.de

Social Media Expert

Maxi Böhm maxi@beechstudios.de camera / edit

Maxi Böhm
maxi@beechstudios.de

camera / edit

Helge Röske office2@beechstudios.de camera / edit

Helge Röske
office2@beechstudios.de

camera / edit

Marco Feil marco@beechstudios.de VFX Specialist / IT

Marco Feil
marco@beechstudios.de

VFX Specialist / IT